WP File Manager - en to bn_BD translation catalogue (176 entries)

en: Themes backup restored successfully.
bn_BD: থিমস ব্যাকআপ সফলভাবে পুনরুদ্ধার।

en: Unable to restore themes.
bn_BD: থিম পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম।

en: Uploads backup restored successfully.
bn_BD: আপলোডগুলি ব্যাকআপ সফলভাবে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: Unable to restore uploads.
bn_BD: আপলোডগুলি পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম।

en: Others backup restored successfully.
bn_BD: অন্যদের ব্যাকআপ সফলভাবে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: Unable to restore others.
bn_BD: অন্যদের পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম।

en: Plugins backup restored successfully.
bn_BD: প্লাগিন ব্যাকআপ সফলভাবে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: Unable to restore plugins.
bn_BD: প্লাগইনগুলি পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম।

en: Database backup restored successfully.
bn_BD: ডাটাবেস ব্যাকআপ সফলভাবে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: All Done
bn_BD: সব শেষ

en: Unable to restore DB backup.
bn_BD: ডিবি ব্যাকআপ পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম।

en: Backups removed successfully!
bn_BD: ব্যাকআপগুলি সফলভাবে সরানো হয়েছে!

en: Unable to removed backup!
bn_BD: ব্যাকআপ সরিয়ে দিতে অক্ষম!

en: Database backup done on date
bn_BD: তারিখে ডাটাবেস ব্যাকআপ হয়েছে

en: Plugins backup done on date
bn_BD: তারিখে প্লাগিন ব্যাকআপ হয়ে গেছে

en: Themes backup done on date
bn_BD: থিমগুলির ব্যাকআপ তারিখে সম্পন্ন হয়েছে

en: Uploads backup done on date
bn_BD: তারিখে আপলোডগুলি ব্যাকআপ হয়ে গেছে

en: Others backup done on date
bn_BD: অন্যদের ব্যাকআপ তারিখে সম্পন্ন হয়েছে

en: Logs
bn_BD: লগস

en: No logs found!
bn_BD: কোন লগ পাওয়া যায় নি!

en: Nothing selected for backup
bn_BD: ব্যাকআপের জন্য কিছুই নির্বাচন করা হয়নি

en: Security Issue.
bn_BD: নিরাপত্তা সমস্যা।

en: Database backup done.
bn_BD: ডাটাবেস ব্যাকআপ সম্পন্ন.

en: Unable to create database backup.
bn_BD: ডাটাবেস ব্যাকআপ তৈরি করতে অক্ষম।

en: Plugins backup done.
bn_BD: প্লাগইন ব্যাকআপ সম্পন্ন.

en: Plugins backup failed.
bn_BD: প্লাগইন ব্যাকআপ ব্যর্থ হয়েছে.

en: Themes backup done.
bn_BD: থিম ব্যাকআপ সম্পন্ন হয়েছে.

en: Themes backup failed.
bn_BD: থিম ব্যাকআপ ব্যর্থ হয়েছে.

en: Uploads backup done.
bn_BD: আপলোড ব্যাকআপ সম্পন্ন.

en: Uploads backup failed.
bn_BD: আপলোড ব্যাকআপ ব্যর্থ হয়েছে.

en: Others backup done.
bn_BD: অন্যান্য ব্যাকআপ সম্পন্ন.

en: Others backup failed.
bn_BD: অন্য ব্যাকআপ ব্যর্থ হয়েছে.

en: WP File Manager
bn_BD: ডাব্লুপি ফাইল ম্যানেজার

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

en: Preferences
bn_BD: পছন্দসমূহ

en: System Properties
bn_BD: পদ্ধতির বৈশিষ্ট্য

en: Shortcode - PRO
bn_BD: শর্টকোড - প্রো

en: Backup/Restore
bn_BD: ব্যাকআপ/রিস্টোর

en: Buy Pro
bn_BD: প্রো কিনুন

en: Donate
bn_BD: দান করা

en: File doesn't exist to download.
bn_BD: ডাউনলোড করার জন্য ফাইল নেই।

en: Invalid Security Code.
bn_BD: অবৈধ সুরক্ষা কোড।

en: Missing backup id.
bn_BD: হারিয়ে যাওয়া ব্যাকআপ আইডি।

en: Missing parameter type.
bn_BD: অনুপস্থিত পরামিতি প্রকার।

en: Missing required parameters.
bn_BD: প্রয়োজনীয় পরামিতি অনুপস্থিত।

en: Error: Unable to restore backup because database backup is heavy in size. Please try to increase Maximum allowed size  from Preferences settings.
bn_BD: ত্রুটি: ব্যাকআপ পুনরুদ্ধার করতে অক্ষম কারণ ডাটাবেস ব্যাকআপ আকারে ভারী৷ পছন্দ সেটিংস থেকে সর্বোচ্চ অনুমোদিত আকার বাড়ানোর চেষ্টা করুন.

en: Select backup(s) to delete!
bn_BD: মুছে ফেলার জন্য ব্যাকআপ নির্বাচন করুন!

en: Are you sure want to remove selected backup(s)?
bn_BD: আপনি কি নির্বাচিত ব্যাকআপ (গুলি) সরানোর বিষয়ে নিশ্চিত?

en: Backup is running, please wait
bn_BD: ব্যাকআপ চলছে, দয়া করে অপেক্ষা করুন

en: Restore is running, please wait
bn_BD: পুনরুদ্ধার চলছে, অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন

en: Nothing selected for backup.
bn_BD: ব্যাকআপের জন্য কিছুই নির্বাচন করা হয়নি।

en: WP File Manager - Backup/Restore
bn_BD: ডাব্লুপি ফাইল ম্যানেজার - ব্যাকআপ / পুনরুদ্ধার

en: Backup Options:
bn_BD: ব্যাকআপ বিকল্পগুলি:

en: Database Backup
bn_BD: ডাটাবেস ব্যাকআপ

en: Files Backup
bn_BD: ফাইল ব্যাকআপ

en: Plugins
bn_BD: প্লাগইনস

en: Themes
bn_BD: থিমস

en: Uploads
bn_BD: আপলোডগুলি

en: Others (Any other directories found inside wp-content)
bn_BD: অন্যান্য (ডাব্লুপি-কনটেন্টের মধ্যে অন্য কোনও ডিরেক্টরি পাওয়া যায়)

en: Backup Now
bn_BD: এখনি ব্যাকআপ করে নিন

en: Time now
bn_BD: সময় এখন

en: SUCCESS
bn_BD: সাফল্য

en: Backup successfully deleted.
bn_BD: ব্যাকআপ সফলভাবে মোছা হয়েছে।

en: Ok
bn_BD: ঠিক আছে

en: DELETE FILES
bn_BD: ফাইল মুছে দিন

en: Are you sure you want to delete this backup?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই ব্যাকআপটি মুছতে চান?

en: Cancel
bn_BD: বাতিল

en: Confirm
bn_BD: কনফার্ম

en: RESTORE FILES
bn_BD: ফাইলগুলি পুনরুদ্ধার করুন

en: Are you sure you want to restore this backup?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই ব্যাকআপটি পুনরুদ্ধার করতে চান?

en: Last Log Message
bn_BD: শেষ লগ বার্তা

en: The backup apparently succeeded and is now complete.
bn_BD: ব্যাকআপটি দৃশ্যত সফল হয়েছে এবং এখন সম্পূর্ণ।

en: No log message
bn_BD: কোনও লগ বার্তা নেই

en: Existing Backup(s)
bn_BD: বিদ্যমান ব্যাকআপ (গুলি)

en: Backup Date
bn_BD: ব্যাকআপ তারিখ

en: Backup data (click to download)
bn_BD: ব্যাকআপ ডেটা (ডাউনলোড করতে ক্লিক করুন)

en: Action
bn_BD: কর্ম

en: Today
bn_BD: আজ

en: Restore
bn_BD: পুনরুদ্ধার করুন

en: Delete
bn_BD: মুছে ফেলা

en: View Log
bn_BD: লগ দেখুন

en: Currently no backup(s) found.
bn_BD: বর্তমানে কোনও ব্যাকআপ (গুলি) পাওয়া যায় নি।

en: Actions upon selected backup(s)
bn_BD: নির্বাচিত ব্যাকআপ (গুলি) এর উপর ক্রিয়া

en: Select All
bn_BD: সমস্ত নির্বাচন করুন

en: Deselect
bn_BD: নির্বাচন না করা

en: Note:
bn_BD: বিঃদ্রঃ:

en: Backup files will be under
bn_BD: ব্যাকআপ ফাইলগুলি এর অধীনে থাকবে

en: WP File Manager Contribution
bn_BD: ডাব্লুপি ফাইল ম্যানেজার অবদান

en: Note: These are demo screenshots. Please buy File Manager pro to Logs functions.
bn_BD: দ্রষ্টব্য: এগুলি ডেমো স্ক্রিনশট। লগ ফাংশনগুলির জন্য দয়া করে ফাইল ম্যানেজারটি কিনুন।

en: Click to Buy PRO
bn_BD: PRO কিনতে ক্লিক করুন

en: Buy PRO
bn_BD: প্রো কিনুন

en: Edit Files Logs
bn_BD: ফাইল লগ সম্পাদনা করুন

en: Download Files Logs
bn_BD: ফাইল লগ ডাউনলোড করুন

en: Upload Files Logs
bn_BD: ফাইল লগ আপলোড করুন

en: Settings saved.
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষিত.

en: Dismiss this notice.
bn_BD: এই নোটিশ বাতিল কর.

en: You have not made any changes to be saved.
bn_BD: আপনি সংরক্ষণ করার জন্য কোনও পরিবর্তন করেননি।

en: Public Root Path
bn_BD: পাবলিক রুট পাথ

en: File Manager Root Path, you can change according to your choice.
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার রুট পাথ, আপনি আপনার পছন্দ অনুযায়ী পরিবর্তন করতে পারেন।

en: Default:
bn_BD: ডিফল্ট:

en: Please change this carefully, wrong path can lead file manager plugin to go down.
bn_BD: দয়া করে এটি সাবধানে পরিবর্তন করুন, ভুল পথ ফাইল ম্যানেজার প্লাগইনকে নামতে পারে।

en: Enable Trash?
bn_BD: ট্র্যাশ সক্ষম করবেন?

en: After enable trash, your files will go to trash folder.
bn_BD: ট্র্যাশ সক্ষম করার পরে আপনার ফাইলগুলি ট্র্যাশ ফোল্ডারে যাবে।

en: Enable Files Upload to Media Library?
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরিতে ফাইল আপলোড সক্ষম করবেন?

en: After enabling this all files will go to media library.
bn_BD: এটি সক্ষম করার পরে সমস্ত ফাইল মিডিয়া লাইব্রেরিতে যাবে।

en: Maximum allowed size at the time of database backup restore.
bn_BD: ডাটাবেস ব্যাকআপ পুনরুদ্ধারের সময় সর্বাধিক অনুমোদিত আকার।

en: Please increase field value if you are getting error message at the time of backup restore.
bn_BD: ব্যাকআপ পুনরুদ্ধারের সময় আপনি ত্রুটি বার্তা পেয়ে থাকলে অনুগ্রহ করে ক্ষেত্রের মান বাড়ান৷

en: Save Changes
bn_BD: পরিবর্তনগুলোর সংরক্ষন

en: Settings - General
bn_BD: সেটিংস - সাধারণ

en: Note: This is just a demo screenshot. To get settings please buy our pro version.
bn_BD: দ্রষ্টব্য: এটি শুধু একটি ডেমো স্ক্রিনশট। সেটিংস পেতে আমাদের প্রো সংস্করণ কিনতে দয়া করে।

en: Here admin can give access to user roles to use filemanager. Admin can set Default Access Folder and also control upload size of filemanager.
bn_BD: এখানে ফাইল ম্যানেজার ব্যবহার করার জন্য প্রশাসক ব্যবহারকারীর ভূমিকা অ্যাক্সেস করতে পারেন। অ্যাডমিন ডিফল্ট অ্যাক্সেস ফোল্ডার নির্ধারণ করতে পারে এবং ফাইলম্যানডারের আপলোড আকার নিয়ন্ত্রণ করতে পারে।

en: Settings - Code-editor
bn_BD: সেটিংস - কোড-সম্পাদক

en: File Manager has a code editor with multiple themes. You can select any theme for code editor. It will display when you edit any file. Also you can allow fullscreen mode of code editor.
bn_BD: ফাইল ম্যানেজারের একাধিক থিম সঙ্গে একটি কোড সম্পাদক আছে। আপনি কোড সম্পাদক জন্য কোন থিম নির্বাচন করতে পারেন। যখন আপনি কোনও ফাইল সম্পাদনা করবেন তখন এটি প্রদর্শিত হবে। এছাড়াও আপনি কোড সম্পাদক পূর্ণস্ক্রীন মোড অনুমতি দিতে পারেন।

en: Code-editor View
bn_BD: কোড-সম্পাদক দেখুন

en: Settings - User Restrictions
bn_BD: সেটিংস - ব্যবহারকারীর সীমাবদ্ধতা

en: Admin can restrict actions of any user. Also hide files and folders and can set different - different folders paths for different users.
bn_BD: অ্যাডমিন যেকোন ব্যবহারকারীর কার্যক্রম সীমাবদ্ধ করতে পারে। এছাড়াও ফাইল এবং ফোল্ডার লুকান এবং বিভিন্ন সেট করতে পারেন - বিভিন্ন ব্যবহারকারীর জন্য বিভিন্ন ফোল্ডার পাথ

en: Settings - User Role Restrictions
bn_BD: সেটিংস - ব্যবহারকারীর ভূমিকা বাধা

en: Admin can restrict actions of any userrole. Also hide files and folders and can set different - different folders paths for different users roles.
bn_BD: অ্যাডমিন কোনও userrole এর কার্যকলাপকে সীমিত করতে পারে। এছাড়াও ফাইল এবং ফোল্ডার লুকান এবং বিভিন্ন সেট করতে পারেন - বিভিন্ন ব্যবহারকারীর ভূমিকা জন্য বিভিন্ন ফোল্ডার পাথ।

en: File Manager - Shortcode
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার - শর্টকোড

en: USE:
bn_BD: ব্যবহার:

en: It will show file manager on front end. You can control all settings from file manager settings. It will work same as backend WP File Manager.
bn_BD: এটি সামনের প্রান্তে ফাইল ম্যানেজার দেখাবে। আপনি ফাইল ম্যানেজার সেটিংস থেকে সমস্ত সেটিংস নিয়ন্ত্রণ করতে পারেন। এটি ব্যাকএন্ড WP ফাইল ম্যানেজারের মতোই কাজ করবে।

en: It will show file manager on front end. But only Administrator can access it and will control from file manager settings.
bn_BD: এটি সামনের প্রান্তে ফাইল ম্যানেজার দেখাবে। কিন্তু শুধুমাত্র অ্যাডমিনিস্ট্রেটর এটি অ্যাক্সেস করতে পারে এবং ফাইল ম্যানেজার সেটিংস থেকে নিয়ন্ত্রণ করবে।

en: Parameters:
bn_BD: পরামিতি:

en: It will allow all roles to access file manager on front end or You can simple use for particular user roles as like allowed_roles="editor,author" (seprated by comma(,))
bn_BD: এটি সমস্ত ভূমিকাকে সামনের প্রান্তে ফাইল ম্যানেজার অ্যাক্সেস করার অনুমতি দেবে বা আপনি অনুমোদিত_roles="সম্পাদক, লেখক" (কমা দ্বারা পৃথক করা(,)) এর মতো নির্দিষ্ট ব্যবহারকারীর ভূমিকার জন্য সহজ ব্যবহার করতে পারেন

en: Here "test" is the name of folder which is located on root directory, or you can give path for sub folders as like "wp-content/plugins". If leave blank or empty it will access all folders on root directory. Default: Root directory
bn_BD: এখানে "test" হল ফোল্ডারের নাম যা রুট ডিরেক্টরিতে অবস্থিত, অথবা আপনি "wp-content/plugins" এর মতো সাব ফোল্ডারগুলির জন্য পাথ দিতে পারেন। খালি বা খালি রাখলে এটি রুট ডিরেক্টরির সমস্ত ফোল্ডার অ্যাক্সেস করবে। ডিফল্ট: রুট ডিরেক্টরি

en: for access to write files permissions, note: true/false, default: false
bn_BD: ফাইল লেখার অনুমতির অ্যাক্সেসের জন্য, নোট: সত্য/মিথ্যা, ডিফল্ট: মিথ্যা

en: for access to read files permission, note: true/false, default: true
bn_BD: ফাইল পড়ার অনুমতি অ্যাক্সেসের জন্য, নোট: সত্য/মিথ্যা, ডিফল্ট: সত্য

en: it will hide mentioned here. Note: seprated by comma(,). Default: Null
bn_BD: এটা এখানে উল্লেখ লুকানো হবে. দ্রষ্টব্য: কমা (,) দ্বারা পৃথক করা হয়েছে। ডিফল্ট: শূন্য

en: It will lock mentioned in commas. you can lock more as like ".php,.css,.js" etc. Default: Null
bn_BD: এটি কমায় উল্লেখিত লক হবে। আপনি আরও লক করতে পারেন যেমন ".php,.css,.js" ইত্যাদি। ডিফল্ট: শূন্য

en: * for all operations and to allow some operation you can mention operation name as like, allowed_operations="upload,download". Note: seprated by comma(,). Default: *
bn_BD: * সমস্ত অপারেশনের জন্য এবং কিছু অপারেশনের অনুমতি দেওয়ার জন্য আপনি অপারেশনের নাম উল্লেখ করতে পারেন যেমন, অনুমোদিত_অপারেশন="আপলোড, ডাউনলোড"। দ্রষ্টব্য: কমা (,) দ্বারা পৃথক করা হয়েছে। ডিফল্ট: *

en: File Operations List:
bn_BD: ফাইল অপারেশন তালিকা:

en: Make directory or folder
bn_BD: ডিরেক্টরি বা ফোল্ডার তৈরি করুন

en: Make file
bn_BD: ফাইল তৈরি করুন

en: Rename a file or folder
bn_BD: একটি ফাইল বা ফোল্ডারটির নতুন নাম দিন

en: Duplicate or clone a folder or file
bn_BD: ফোল্ডার বা ফাইলটিকে নকল বা ক্লোন করুন

en: Paste a file or folder
bn_BD: একটি ফাইল বা ফোল্ডার আটকান

en: Ban
bn_BD: নিষেধাজ্ঞা

en: To make a archive or zip
bn_BD: একটি সংরক্ষণাগার বা জিপ তৈরি করতে

en: Extract archive or zipped file
bn_BD: সংরক্ষণাগার বা জিপ করা ফাইলটি বের করুন

en: Copy files or folders
bn_BD: ফাইল বা ফোল্ডারগুলি অনুলিপি করুন

en: Simple cut a file or folder
bn_BD: সরল একটি ফাইল বা ফোল্ডার কাটা

en: Edit a file
bn_BD: একটি ফাইল সম্পাদনা করুন

en: Remove or delete files and folders
bn_BD: ফাইল এবং ফোল্ডারগুলি মুছুন বা মুছুন

en: Download files
bn_BD: ফাইল ডাউনলোড করুন

en: Upload files
bn_BD: ফাইল আপলোড

en: Search things
bn_BD: জিনিস অনুসন্ধান করুন

en: Info of file
bn_BD: ফাইল তথ্য

en: Help
bn_BD: সহায়তা

en: ->  It will ban particular users by just putting their ids seprated by commas(,). If user is Ban then they will not able to access wp file manager on front end.
bn_BD: -> এটি নির্দিষ্ট ব্যবহারকারীদের কেবলমাত্র কমা (,) দ্বারা বিভক্ত করে তাদের আইডিগুলি নিষিদ্ধ করবে। যদি ব্যবহারকারী নিষিদ্ধ হন তবে তারা সামনের প্রান্তে ডাব্লুপি ফাইল ফাইল ব্যবস্থাপক অ্যাক্সেস করতে পারবেন না।

en: -> Filemanager UI View. Default: grid
bn_BD: -> ফাইল ম্যানেজার ইউআই ভিউ। ডিফল্ট: গ্রিড

en: -> File Modified or Create date format. Default: d M, Y h:i A
bn_BD: -> ফাইল সংশোধিত বা তারিখের ফর্ম্যাট তৈরি করুন। ডিফল্ট: ডি এম, ওয়াই এইচ: আই এ

en: -> File manager Language. Default: English(en)
bn_BD: -> ফাইল ম্যানেজার ভাষা। ডিফল্ট: ইংরেজি (এন)

en: -> File Manager Theme. Default: Light
bn_BD: -> ফাইল ম্যানেজার থিম। ডিফল্ট: হালকা

en: File Manager - System Properties
bn_BD: ফাইল ম্যানেজার - সিস্টেম বৈশিষ্ট্যাবলী

en: PHP version
bn_BD: পিএইচপি সংস্করণ

en: Maximum file upload size (upload_max_filesize)
bn_BD: সর্বাধিক ফাইল আপলোড আকার (আপলোড_ম্যাক্স_ফাইলসাইজ)

en: Post maximum file upload size (post_max_size)
bn_BD: সর্বাধিক ফাইল আপলোড আকার পোস্ট করুন (post_max_size)

en: Memory Limit (memory_limit)
bn_BD: মেমরি সীমা (মেমরি_লিমিট)

en: Timeout (max_execution_time)
bn_BD: সময়সীমা (max_execution_time)

en: Browser and OS (HTTP_USER_AGENT)
bn_BD: ব্রাউজার এবং ওএস (HTTP_USER_AGENT)

en: Change Theme Here:
bn_BD: থিম এখানে পরিবর্তন করুন:

en: Default
bn_BD: ডিফল্ট

en: Dark
bn_BD: গা

en: Light
bn_BD: আলো

en: Gray
bn_BD: ধূসর

en: Welcome to File Manager
bn_BD: ফাইল ম্যানেজারে আপনাকে স্বাগতম

en: We love making new friends! Subscribe below and we promise to
        keep you up-to-date with our latest new plugins, updates,
        awesome deals and a few special offers.
bn_BD: আমরা নতুন বন্ধু বানাতে ভালোবাসি! নীচে সাবস্ক্রাইব এবং আমরা প্রতিশ্রুতি
      আমাদের সর্বশেষ নতুন প্লাগিন, আপডেট,
      দুর্দান্ত ডিল এবং কয়েকটি বিশেষ অফার।

en: Please Enter First Name.
bn_BD: দয়া করে প্রথম নাম লিখুন।

en: Please Enter Last Name.
bn_BD: শেষ নাম লিখুন।

en: Please Enter Email Address.
bn_BD: ইমেল ঠিকানা লিখুন দয়া করে।

en: Verify
bn_BD: যাচাই করুন

en: No Thanks
bn_BD: না ধন্যবাদ

en: Terms of Service
bn_BD: সেবা পাবার শর্ত

en: Privacy Policy
bn_BD: গোপনীয়তা নীতি

en: Saving...
bn_BD: সংরক্ষণ করা হচ্ছে ...

en: OK
bn_BD: ঠিক আছে
